Евгения Романова

Болюсы хуато. Цена? Показания и действие препарата.

Умка

БАДы, они и есть БАДы.

Дарья

Дорогой препарат, но у меня несколько знакомых пьют сами и мужья их (после инфаркта-инсульта) + купили корейские кровати с нефритовыми катушками (сначала ходили - опробовать) и всей семьёй (5 человек) ежедневно используют. Довольны и тем и другим (до этого не владели руками-ногами) , массаж дорого, а Нуга Бест всех спасает уже лет 8 (взяли в кредит, т. к. была 75000). Более 600 руб. и пить нужно длительно, но перерывы обязательны! + пить чистую тёплую воду, чтобы разжижать мозги (густую кровь).

Гузель

Мама пьет после инсульта рецедивов не было давление и сердце в норме ей 82 года подруга с мужем и друг их семьи пьют от сердечно сосудистой недостаточности очень довольны результатом у нас в Казахстане болюсы продаются в центральных аптеках очень дорого порядка 2,5 тыс тенге на рынках в китайских рядах порядка 1,5 тысячи мы же заказываем знакомым которые регулярно ездят в Китай за товаром они покупают его там в аптеках за юани в переводе на тенге получается порядка 800 тенге упаковка маме на курс надо 18 упаковок в год 3 месяца пьет по 3 упаковки в месяц потом 3 месяца перерыв и опять 3 месяца пьет курс 1 рубль примерно 5 тенге