Маргарита Новикова

Говорят, голубые глаза-тоесть глаза цвета неба, а вот карие... Помогите придумать с чем они у вас ассоциируется

Гу
Гузель

Карие бывают различных оттенков: угольно черные, цвета оникса, шоколадные, ореховые, цвета раухтопаза, цвета темного меда, янтарные

Владимир Машанков

шоколад, а не то о чем вы подумали)

Гульчачак

Янтарь, чай.

Чё думать, ещё М. Ю. Лермонтов ассоциировал с чёрным бархатом южной ночи, читайте классику (((

Елена Горина

Ну что у нас обычно коричневое? Вот с тем и ассоциируются.