Лена Богданова

У меня очень проблемная кожа: сухая, с рубцами, прыщики (не много), красноватая кожа. Посоветуйте какие-нибудь рецепты, чтобы.

кожа более нормализовалась, стала гладкой ну и всё такое, благодарю

Al
Alexey

мне 21 у самой плохая кожа говорили после переходного возраста пройдет но чето нифига) помогает прополис в виде мази продается в мёде или в аптеке а еще но это от прыщиков)) но еще нужно проверить желудок если есть с ним проблемы то пропить омепрозол )