Полина Олина

где делают телевизор

Александр

В Кетае и Корее.

Виталий Иванушкин

Все что не делается, делается в Китае....

Татьяна Рыбакова

у меня дома) где где конечно в ремонте радиотехники )

Катюша Киндзерская

на конвейере однако

Наталья Белякова

Ну как это где.. . В Китае, вестимо. Там всё делают - от Телевизоров до утюгов и сковородок.

Дима Коломойцев

Да почему сразу такой стереотип - Китай ?
Делают и в Росии - (в основном в Калининграде, Калуге, Воронеже, Рузе и Александрове) . Основными производителями являются российские подразделения LG, Samsung, Philips, Rolsen, Vestel, и Rubin.
Примерно 50% "наших" телевизоров собирают в Калининграде - это заводы «Телеволна» компании «Полар»
Владимирская область. Компания ЗАО «Стандарт» — российский производитель телевизоров марки «Rekord»
Приморский край. «Океан» - единственный на Дальнем Востоке России завод по производству бытовой техники, теле- и видеоаппаратуры Ну и так далее
А вот комплектующие для изготовления ТВ берут конечно из Китая Но Китай Китаю рознь )) Ну думаю это уже все знают ))

Михаил Фролов

На лесопилке, там же и компы строгают...)))))

Андрей Лобанкин

где делают телевизоры сони ?