Аленушка Науменко

что делать с телевизором

включаю тв в ждущий режим загорается красная лампочка хочу включить нажимаю кнопку включения красная лампочкапропадает и зеленая не загорается (тв не включается) отпускаю кнопку включения опять загорается красная лампочка и тв не включается и так тупо повторяю и нет эфекты

О@
Ольга @>

Телевизор не может выйти из дежурного режима Поломка в блоке питания Ремонт недорогой

Алена Алена

проверь предохранитель., блок питания

Татьяна Бодягина

Отвести в мастерскую и за 300 руб. сделать дефектацию, там скажут есть ли смысл его ремонтировать и общую стоимость ремонта и все

Елена

сходи в мастерскуюскажут что не так можно ли отремонтировать или выеинь 🙂

Алена Аленушка

Что делать? Буду краток: ремонтировать.