Наталья Пескова

Рабочий за месяц изготовил 350 деталей, выполнив норму на 120%.

Рабочий за месяц изготовил 350 деталей, выполнив норму на 120%. Сдельная расценке за деталь — 30 руб. Оплата труда за изготовление продукции сверх нормы производится по расценкам, увеличенным в 1,5 раза.

Определить заработную плату рабочего при сдельно-прогрессивной системе оплаты труда.

Помогите, пожалуйста

Лёха Антонов

Зарплата равна 11375, 1 рублей.