Константин Зенкин

Помониторил коротковолновый диапазон и поймал "голос" на 19 м который рассказывал, что говорят за бугром о России. >>

Основными темами, которые "неправильно" отображают наши СМИ, по мнению "голосов" являются:
- придерживаются давно изживших себя стереотипов, продолжают навешивать ярлыки, не пытаясь даже разобраться с тем, что реально происходит.
- за действиями внимательно следят и зарубежные средства массовой информации. Причем так внимательно, что иногда выдают желаемое за действительное.
- разыгрывают сценарий, только русские не такие идиоты, что бы вестись на такую брехню.
и т. п.

Вопрос! А что в думаете про "голоса"? Кому же верить?

Роман Ойл

Учись МЫСЛИТЬ, тогда не придется ВЕРИТЬ.

Дмитрий Владимиров

А почему вы должны кому то верить? Думайте, анализируйте и делайте свои выводы. Например, истерия вокруг конца света явно кому то нужна была. Для некоторых это была явная првокация, для других - понос до сих пор.

Юлечка Soldatova

Верить можно только в Бога.

Ирина

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.