Гена Туманов

Почему демократия с человеческим лицом всегда напоминает волчий оскал ?

Арв

И сама демократия-это всего лишь маска,
маскирующая тот капиталистический "волчий оскал"

Алена

Демократия, гениальное изобретение людей, имеющих огромные состояния. Если, что не так, то всегда можно найти"козла отпущения", то бишь народ. Мол сами своим выбором надемократили, а теперь хлебайте. Вот выберите хороших и тогда будете в шоколаде. Миром правят деньги и только деньги. Кто их имеет, тот и есть кукловод.

Sergey

странно, а мне - свиное рыло.. . как многообразен внутренний мир....

Юлия

Потому что бараны плохо отличают человека от волка.

Артём

В Совке, когда говорили про социализм с человеческим лицом, перед глазами почему-то вставала жопа, т. ч. , пусть лучше оскал, смотришь, халявщики тоскующие по Совку, работать будут, а не мечтать о халявной миске баланды.