Кристина Михайлова

Звериный оскал демократии?

Дети вице-президента CNBC были убиты на следующий же день после публикации каналом скандальной статьи". Америка в шоке: няня зверски убила детей топ-менеджера канала CNBC
http://nikolino.livejournal.com/5513981.html

На этой неделе новостная организация CNBC привлекла внимание мейнстрим-СМИ к крупнейшему в истории США иску об отмывании денег и рэкете, в рамках которого «банкстеры» и их партнёры по рэкету обвиняются в полученных нечестным путём доходах в размере 43 триллионов долларов.

В иске говорится, что в дело вовлечены должностные лица, находящиеся на самых высоких постах в правительстве и финансовом секторе.

После того, как эта информация удивительным образом оказалась в мейнстрим-новостях, начались разворачиваться весьма подозрительные события.

В течение нескольких часов исходная страница, где размещался материал, была удалена, а старший вице-президент CNBC Кевин Крим получил известие о том, что его дети были убиты при очень загадочных обстоятельствах.

Похоже, сначала произошло убийство, затем была удалена страница.

По сообщениям основных СМИ, в убийстве детей виновна няня, которая предположительно зарезала обоих детей.

Те же источники новостей сообщают о том, что после убийства няня якобы сама себе перерезала горло.

По мнению Телеграфистъ. РФ по мере того, как вскрываются все новые и новые факты из повседневной жизни «колыбели демократии», тем быстрее рушится сказка о стране процветающего капитализма с абсолютной свободой слова. Построенная в США система показывает свой истинный звериный оскал. Обычно, случаи взяточничества в Соединенных Штатах, власти стараются, как можно быстрее замять, через подконтрольные им СМИ. В этот раз не получилось, пришлось решать вопрос старыми добрыми средствами шантажом и убийством.
http://telegrafist.org/2012/10/30/15284/

Маска демократии спадает, а под ней звериный оскал беспринципного мафиози?

Юра Цыплухин

Да и вааще -у них не все ещё оружие имеют Не все машины ещё купили А может ещё по утрам не умываются Аа?

Андрюшка Андрюшка

А ещё у них негров линчуют!

Дмитрий Янушевский

Байки из склепа.

Анастасия Москвичева

Убийство это не их рук дело. Скорее некто владел информацией, и пролизвел сию акцию с тем умслом, чтобы спровоцировать общественный резонанс. Ноги ростут из Сирии.