Да
Дарья

Кто-нибудь был в Марокко? В Агадире? Как впечатления?

Сергей Родин

Были в Агадире в сентябре 2012. Относительно спокойно, если сравнивать с той же египетской Хургадой. Достаточно зелени и чистенько на главных улицах и переулках. Можно погулять и по набережной и по городу. Везде ходили пешком. Ездили на 2-хдненую экскурсию в Маракеш и Эс-Сувейра, также на Легзиру. Отдых в Марокко понравился. Для разнообразия рекомендую.

Алексей Бученков

если и ехать в Марокко, то только не в Агадир. Это марокканский Адлер, только хуже.
Ехать надо ну как минимум по имперским городам - Касабланка, Фес, Рабат.. . а уж когда начнёт тошнить от медин - тогда в Агадир