Алексей Иванов

На каких работах можно работать с 16-ти лет? С любовью Даша

Егор

по закону подросток может работать с 14 лет. Но не более 4 часов в день. Чаще всего подростки работают на почте, промоутерами, в зеленхозах (цветочки сажают) , в ДУКах (красят заборы) , в парках в общем так, где работодатель либо ооочень нуждается в рабочей силе либо, хочет иметь дело с такими горе-работниками)))) . В мае можно будет пойти на биржу по прописке и там дадут вам вакантные места. З\п маленькая.

Юлия Изюмникова

Моделью - дома. Попробуйте тут (отправка фото за деньги) :
нюстудия. рф

Юлия

Официанткой

Ирина Беккер

подсобный рабочий, официант, раздача флаеров, расклейка объявлений, курьер

Оксана Пишонина

Там, где с любовью - там с 18

Лидия Бурлакова

Найди себе богатого парня и всё!!!

Руслан Исаев

много на каких, если возьмут, почитайте ТК РФ

Ко
Костя

В Узбекистане на любых работах можно работать с 16 лет. В России не знаю как. Сайт то российский поэтому че как ответить то?.