Александр Михайлов

Какой у меня будет рост в 23 года, если сейчас 163.У мамы рост 160, а у папы 182?

Клавдия Фурсикова

У моей мамы 165 см
У моего папы 180 см
Я с 13 лет имею рост 175 см=))

Мария Грибенко

а щас те скок

Александра Мансурова

А сейчас, это в 22? или 10?

Ек
Екатерина

вряд ли что-то изменится. Думаю 165 максимум

Iroda

а ейчас сколько лет и какой рост?
Девочки активно растут лет до 15, потом может еще пара сантиметров, а мальчики и в армииподрастают (лет до 20)

Ve
Vegas

есть такая формула (рост отца+рост матери) /2, затем +5 если мальчик и -5 если девочка, по этой формуле у вас 166 получается