Евгения Романова

16 лет только стукнуло. Рост 180,мама 175,папа 182,дядя 185,брат старший 21 год 196.

Я вырасту до 190+?Хожу на волейбол, пью l-аргинин, прыгаю по 100 раз в день, растягиваюсь

Ол
Олег

щас я тут сделаю тебе генетический анализ потом расчеты проведу и к утру скажу

Алексей Плотников

Стукает после 50-ти, а 16 исполняется.. .
И зачем тебе таким дигилем быть? ? 185 см - самое то, выше уже - паталогия.

Илмидин Маматов

баскетбольная команда !!!

Ан
Анна

а это как Бог даст
родственные параметры относительны
знаю отца и дочь с разницей в росте 48 см....