Анюточка

Моему сыну только что исполнилось 16.Его рост 178(Мама 175,Папа 182,Старший сын 195)Может он вырасти до 194?

1111111

может выростет, а может нет. Знаю ребят, которые уже после школы вытянулись сильно очень. . так что ждите, время покажет.

Анна Павлова

Может, если будет правильно питаться и вести относительно здоровый образ жизни.. . В среднем человек растёт до 23-25 лет....)))

Наталья Медкова

конечно может, а если он еще усиленно будет заниматься спортом и подтягиваться, то всё возможно))

Сергей Горохов

растут до 25 лет, всё возможно.