Володя Tigrenok

инглезина или капелла. Скажите какая каляска прогулка лучше инглезина или капелла

Св
Светлана

У меня капелла. 6 колес, если по снегу не ходить - то коляска супер, а вот если снег или дорога с выбоинами, коляска застревает, приходится приподнимать, в инглезине. где 8 колес, мне она по картинке колеса больше нравится, но надо пробовать, какую катать удобнее. и вам же ее в дом заносить и выносить, тоже смотрите что удобнее. Мне в капелле больше нравится, что капюшон очень низко опускается. учитывая. что у нас море и сильные ветра. ребенок скрыт от сильного ветра. корзина у нее очень вместительная, что для меня тоже важно