Елена Орлова

А пойму Бавария мерзкая команда как вы за неё можете болеть? Она уничтожает единственного своего конкурента в Германии.

В финансовом плане имеется ввиду, это же очень низко и мерзко! Я не являюсь болельщиком БД просто симпатичная команда, но это перебор просто, не совести не чести.

Се
Сергей

да Гётце тоже чёрт, ясное дело что оклад будет больше, но понимаю если уходил бы с какого нибудь там Фрайбурга или Фортуны, но Боруссия сейчас первый из немногих кто может бодаться с Баварией, Клопп его сделал игроком мирового класса.
предатель в 21 год.

жаль, очень жаль что распадается связка с Ройсом.

Александр

На вкус и цвет. . фломастеры все разные :Р Бавария Мюнхен! Mia San Mia!!!

Юл
Юлия

Да просто за барсу вообще болеть не хоца. А за кого-то надобно.

Самал

Бавария-автомобиль!! ! проедит по Барсе сегодня полным приводом