Павел Матвейчук

актуальна ли философия Канта на сегодняшний день? (эстетика Канта)

Валентина Степанова

Философия не может быть актуальной или неауктуальной.

Оксана Долгова

Кроме Канта ещё есть много замечательных книг у Плеханова, Каутского, Писарева, Гегеля, Гольбаха, Руссо и других. Кант мне что-то не нравится, ни его литературный стиль и ни филосовский.

Юл
Юля

Именно, именно! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".

Rif Rif

конечно, можете прочесть и местами воскликнуть "Вау"

Вл
Владимир

Одного Канта - нет. Будешь в сказки верить.

Иван Гашевский

Кант очень мудрый был. Но тоже многого не знал.

Сергей

Только я, только хардкор