Петр Коновалов

Подскажите философов которые актуальны и по сегодняшний день. И почему?

Руслан Выгодин

Маркс, с его Капиталом опять страшно заинтересовал Европу, которая не просто СГНИЛА, а стоит на пороге своей смерти.

Анютка Котлярова

Ницше (последние книги: слишком человеческое, заратустра, воля к власти - первая частькниги)
прагматик, логик, психолог
писал с запалом на будущее, оно как раз сейчас

Ася Дмитроченко

Почитайте книгу "Путешествие души" Майкла Ньютона.

Алексей

Сократ, Сенека ...

Ольга Ширяева

Есть только один философ, который актуален и по сей день-Время.

Александр Николаев

библия. поповщину вычеркни.

Анастасия Комарова

Жан Бодриар Символический обмен и смерть
обсудим? ) не прямо счас)?