Василий Трофименко

хочу заплатить кредит, но меня продали коллекторам, договор потерял, раньше не было возможности платитьче делать

Александр Сысоев

Желание заплатить кредит понятно!
Рэкет (или, по-новому - коллектора) не банк!
Умеет убеждать.. . Рассказывают, до сих пор паяльниками пользуются.. . Рэкет, он такой рэкет!
Если хочешь (можешь! ) отдать долг - отдавай тем, кому тебя продали.. .
На будущее, лучше вообще в долг под проценты (кредиты) не брать.. .
Банкам главное проценты сорвать, а уж срывать они умеют!...