Денис М

Посоветуйте наушники, с обручем. Важны хорошие басы. До 15 т. р. Хотел beats studio но что меня в них смущает.

С обручем всмысле не вкладыши, я не знаю как их точно называть

Елена Фролова

Senheiser предлагает очень хорошие модели, звук лучше чем в beats, и стоют своих денег. У них на айте есть модели, выберите сами ибо я не понял что значит "с обручем"

Оксана

Ну ты зажрался покупаешь наушники за 15 тыщ рублей!