Сергей Андреев

Ребята помогите!!!! Реле стартера клацает а ток на сам стартер не идет! Ёще если замкнуть контакты на прямую стартер крути

Татьяна Марченко

Втягивающий. Может так же и замок.

Жа
Жанна

Замок зажигания даёт команду по цепи управления на магнит втягивающего реле ( бендикс в простонароде) , замыкающего силовую цепь, запуская стартер. Видимо надо смотреть в сторону бендикса, на мой взгляд

Ирина Чернюх

Пятаки подгорели во втягивающем. Или зачистить, или менять втягивающее. Хотя непонятно, про какое реле вы говорите-про втягивающее или про управляющее.

Павел Васильев

пятачок поменяй или переверни на втягивающем.

Михаил

здесь втягущее=и ничего больше.
перемыкаешь пятаки=крутит=имитируешь работу втягуещего.
клоцает=питание приходит управляющее (замки и т .д. отпадают)