Евгения

Не крутит стартер, снимал на прямую крутит (от акума) как подключаю ток втягивающее работает. машина ВАЗ 21083

В тягивающе нормально работает его снимал проверял срабатывает, напрямую стартер тоже крутит.. . (если кидаю его на акумулятор) а вто когда ставлю стартер на место ток втягивающее срабатывает

Джон Скаво

Скорее всего сгорели контакты внутри втягивающего реле..

Алексей Молчанов

загляни при снятом на ОПОРНУЮ втулку стартера в кожух.... как-бы не закусывало от перекоса ?

Ел
Елена

если до этого работал померий напряжение на акб на холостом может крутить а под нагрузкои возрастают пусковые токи и напруги не хватает также на пробой на массу может сжирать акб ну и главное чтобы движок крутился

Олька Амелина

..для начала проверь массу от двигателя на кузов.... сними и тупо зачисти...