Антоша Новгородцев

Подскажите почему может не работать втягивающая и стартер на ваз (21013)?

Андрей Буковский

наверно сломалось а есть там хоть питание ?

Илья Кирьянов

Скорей всего реле стартера. Но на 13й его могло и не быть, там на замке зажигания контакты.
Проверить легко. Подай проволокой + с аккумулятора на втягивающее если заработало, то реле или замок.

Антуанетта Чернецова

соедини 2 болта на стартере гаечным ключом при включенном зажигании. Если крутит, то меняй втягивающее или реле стартера, если нет то реле, замок зажигания или провода проверь. Кстати когда включаешь стартер слышно как щелкает реле (тихо) , а стартер посильнее.