Олег Харченко

хочу купить Audi TT, 1999 за 245000 , покупать???

Инна Жуманиозова

Не стоит) внешний вид не оправдывает ожиданий.. и ведру14 лет..

Владимир Яцкин

купи приору!

Anar Agayev

14 лет ведру.. . 245 к.

Дмитрий Левандовский

Если состояние неплохое - почему бы и нет) Ауди, как и другие, подобного рода машины, надежности не теряют)

Наталья Лазарева

Что за ТТ такая, Вектра в хорошем состоянии дороже стоит?
Мозг включай. 🙂

Григорий Гридин

я думаю можно еслт хочется

Юл
Юлия

ТТ - только пистолет надёжный :-)) Ауди ТТ уже старая и надёжностью особо не блистала.

Антон Коршунов

Вопрос... зачем???. повепендриваться, так потом надоест. А практичности в ней мало, только самого себя возить.

Таня Винокурова

там турбины не надежные воти продают так дешево (