Елена Валерьевна

В честь какого химического элемента можно назвать черного голубоглазого кота?

Дарья

У котов черного окраса не бывает голубых глаз. Если перед вами маленький котенок, то у них у всех в детстве глаза голубые, потом перецветут :)))))))))))))

Гульнара Пронина

Менделей. Чего уж мелочиться на элементы, называй сразу именем создателя всей таблицы

Дима

Мышьяк

Вадим Пешков

назови Химик!!!!

Гена Сампара

Сильвер, Неон, Титан, Ванадий, Карбон

Рё
Рёрјсџ

Зачем элемент, назовите НУАР ((франц. - Черный)

Нася С

Плюмбум, Аргон, Аргон кстати охеренно звучит

Юрий Поддубный

Оксиген. оксиге́н и оксиге́ниум (Oxygene) в переводе на рус. - кислород. Ассоциация с голубым небом + есть такая желательная для кошачьих кличек "с" - даже больше - "кс" )))
А кратко можно или Окси, или Гена - как захотите )))

Ol
Olesya

Радон, Уран, Лантан, Оксид, Фосфор, Калий, Щелочь, Карбид, Фосфат, Нитрат и т. д.