Александра Леонтьева

как лучше наказать бывшую девушку за измену! Давайте побольше вариантов да посерьезнее

Юл
Юлия

pffff забыть, тем более это уже не ваша девушка, раз бывшая.

Luna

а кто ты такой что бы она была тебе верной? про месть даже говорить нечего))

Елена

других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире....зло посеянное тобой к тебе вернется непременно....

Эль

забить и быть счастливым с другой

Ли
Лилия

Да никак. Она уже бывшая, и хер то с ней.

Да
Даша

Наказывать нужно тебя.Если бы ты был нормальным,она не изменила. Сам виноват.

Румия

Забыть ее!! Это будет жестоким наказанием для нее

Лена

Поход к психологу для того чтобы избавиться от желчи и негатива - вот это поступок. Мстят всегда слабаки

Elena

забей.
начни новую жизнь
пожалей её, она тебя не стоит.

Ка
Катюшкин

ахахахахахх у тебя вылезли рожки. это всего лиж означает, что ты хуже чет тот другой. тебе обыдно. что ты готов порвать её. потому что она тебе нравиться и твое мнение для тебя важно.

так что либо застрелись, ибо даже её смерть не изменет ничего и не смоет позор.
либо прости и тем самым докажи самому себе отсутствие измены- признай что она и не была твоей никогда, а лишь была рядом.

Ма
Марина

разыграть свою смерть и придти к ней в гости через некоторое время)))

Ян
Яна

Куда уж посерьезнее....Ты на фото, и так с топором-то стоиш....(((Хорошая была видно девушка--сбежала!!!!

Надежда

Зашей ей пиzду нитками!!!))))Во прикол будет никогда больше не изменит!!!)))
Брось её в огонь!
В кислоту брось!
Затраhай её до смерти!))
Шею сломай изменщице!!!