Pucca Kim

Как наказать девушку???

Ну суть такова, девушка часто начинает вредничать и "обижаться",часто говорит "мне пофиг"....Я говорю ей типо "ну всё за свое поведение будешь наказана",а как наказать не знаю.... Все мысли сводятся к сексу, а мы с ней не так давно вместе, да и девственница она... Кароче без секса, но пошалить можно... Есть идеи?)

Ал
Альбина

Петтинг раз стремаешься лишать. Правда это не наказание. ) Как и секс в целом) Хотяя.

Св
Светлана

Так лиши ее девственности,: -) , это будет приятное наказание для нее