Ег
Егор

Помогите мне наказать эту девушку

Ее зовут Алина 18 мая 83 года она отбила парня у моей сестры

Светлана Городничева

бред.. . если мужчина не захотел бы, он бы в жизни не ушел, она его на поводке что ли тащила? и почему присутствует желание только ее наказать? парень ангел во плоти? радовались бы что Бог отвел, а не кушаете себя местью и портите себе жизнь

Паша Прокопенко

Можно увести мужа у жены, можно отбить любовника у любовницы… Но никогда не соблазнить мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина.

Александр Андреев

Бог накажет... зачем на себя грех брать из-за какой-то швали...

Денис Медведев

Никого ни у кого отбить нельзя, если парень ушел к этой девушке, значит ваша сестра просто не нужна была ему.

Татьяна Королькова

ну и кобыла! Что ж там за парень, что на такую хабалку позарился!! ! Радуйтесь девушка!! ! Парень вашей сестры колхозный лапоть если ТАКАЯ может увести его

Сережка Дидковсий

сочувствую мужчине который бросил вашу сестру ради нее, эта девушка сделает его несчастливым, да и строить счастье на несчастьи других ни в коем случае нельзя, этот мужчина еще не раз вспомнит вашу сестру

Илья

еще неизвестно кому повезло, во-первых, во-вторых, если даже кто-то кого- бросил, в чем проблема? кого-то к кому-то намертво привязали что ли? у каждого есть свой выбор. и не надо никого наказывать, проклинать, желать и т. д. просто представьте, что его бросила ваша сестра, а он ей мстит. каково теперь ощущение?... вот ...с этого всегда и начинайте.

Гуля Алюдинова

РЧА
Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать (воображая) :
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.

После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:

Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы) !

До смерти может и не доведет, но жизнь врагу испортит.

Константин

девушка мне не понравилась, слишком своевольная, хитрая, любит крутить.. . Бог накажет, а Вам врядли спокойнее будет...

Гульчачак

наказание слишком дорого стоит, и наказывать надо не за такие мелочи .

Сергей

помогу.

Ан
Анастасия

Что значит отбила? Была война, драка? Нет не было. Значит он в ней нашол то чего в вашей сестре нет. Часто люди как актеры играют роли перед другими но не свои. Но когда будни наступают и актер снимает маску наступает разочарование. Так кто в том виноват? Люди не играйте ролей перед возлюбленными да и просто перед людьми. Будьте сами собой. Пусть вас принимают такими какие вы на самом деле. Чтобы потом не разочаровывали

Саша Патапов

и что теперь эту девушку надо наказывать?
откуда столько злости у людей я просто поражаюсь этому.
что вы хотите на нее сделать? порчу навести сглазить? а смысл какой?
вы не понимаете что сделав зло это все возващается непременно со временем.
эфект бумеранга срабатывает. советую вам простить ее и не винить.
все решиться само собой.

Эдик Белозеров

Привет! Алиса, не пойму зачем именно вам это нужно)) ) Почему вы за кого то хотите решить проблему, сделать выбор?
А что сестра сама не проявляет инициативу, как в отношениях с парнем, так и в желании наказать обидчицу.
Странная ситуация, что интересно такая расстановка отношений временна для всех участников.

Янина Борисова

Вам достаточно игнорировать эту девушку, жизнь ее сама накажет.