Айдер Сейтаблаев

Как наказать девушку?

Бывает такое что девушка выматывает сильно своими поступками, вот предупреждаешь что могу и разозлиться, но никаких мер применить не могу.. . Что мне сделать чтобы она запомнила и больше так не поступала или не делала что то, что не есть правильно? Одними словами ничего не изменишь, иногда нужно "проучить" чтобы все таки не "садилась на голову".

Давайте только серьёзно, мне не да шуток

Андрей Полынкин

значит так... 1-сажаешь её на голову (насколько возможно-что б она в туалет самостоятельно без тебя дорогу найти не могла) 2-лёёёхким кивком головы сбрасываешь её оттуда. 3-говоришь что ты очень занят и не можешь показать ей дорогу в туалет))), и... у тебя больная тётя и ты уедешь к ней нааа... 3-5 дней)) ) ФСЁЁЁ!!! ПЫСЫ-если не действует-табуреткой по голове

Борис Ежов

а что в этом хаосе есть правильно

Alexandr Androsov

привяжи ее к кровати и проучай.

Вячеслав Тур

Расстаться с этой девушкой-это лучшее лекарство от сидения на голове, если поймет что не серьезна в отношениях-изменит себя-попросит прощение.

Алина Посадскова

Только 1 выход - БРОСАЙ.

Сергей Мартыновский

Оговорить границы дозволенного и последствия наружения этих границ. И самое трудное - выполнить потом все угрозы, о которых договаривались. Слова - звук, а верят только поступкам.

Ирраклий Андропников

Выбросись в окно, она на долго запомнит)))

Наталья ****

не иногда, ребята, а постоянно надо это делать

Денис Денис

она хочет чтобы ты разозлился. посмотреть какой ты в гневе. меня сама эта идея потестить на злось злит