Елена Поспехова

как. я в идел столько порно и тама никто не предохранялся, а как им удаётся не забеременеть?

Вл
Владимир

Иди уроки делай школьник рукоблуд....

Михаил Князьков

оральные контрацептивы

Алексей Бацких

нужно уметь вовремя вытащить

Саша Петров

Сейчас существует масса разнообразных противозачаточных средств, и большинство из них не увидеть на экране :-))))

Ел
Елена

Вот тупицы! ты когда чувствуешь что кончаешь, и при этом не хочешь чтоб твоя девушка не забеременела не можешь вытащить хуй и на ковер кончить? праильно ...так кайфа мало, но зато девушка твоя в 18 лет не родит! или у теа во время этого совсем башню сносит, не можешь остановиться ?