Татьяна Опарина

Вопрос такой очень уж необычный у меня, но пожалуйста помогите с ответом

Ребят у меня такой вопрос очень уж глубокий как бы сказать, даже не знаю, вообщем я хочу развиваться!!! А если подробнее я хочу развиваться, быть более умным, быть более уверенней в себе, изучать языки (английский), быть более образованным, учусь на юриста в техе на 1 курсе, но всей крутости этой профессии пока что не понимаю), так же охота научится давай словестный отпор, так сказать чтоб язык был подвешен, вообщем хочу УЧИТСЯ ВСЕМУ. Но тут проблема то такая что меня посещают такие мысли, у меня сразу загарается душа и охота начать ко всему приступать, но как сразу появляется хоть какая та молейшая трудность, то сразу все руки падают, и не охота не чего делать, и вот собственно вопрос как мне поддерживать свою мотивацию, и справится со всем этим? И собственно с чего начать развиваться? (я на сайтах очень много читаю статьи "как стать более уверенней в себе" "как поднять самооценку" и много других статей) но с чего лучше начинать так сказать?

Вообщем исходя из всего этого, я хочу это в себе все развить, что бы от жизни брать все, не быть глупцом и что бы жизнь прожить по волной программе (мне 17 лет)

Серёга Горбулин

читай книги и ходи в качалку.. вот тебе и развитие

Ан
Анна

Выбери что-то одно и долби в одну точку. Без этого никак.