Лиза Сафронова

какие мысли появляются у девушки когда видит в тренажерке самого что есть дрыща )

Maria Maria

Молодец,парень,решил за себя взяться. Лучше поздно,чем никогда.
Не важно какой ты сейчас,важно,каким ты хочешь быть.

Бахадыр

а что по улице одни качки ходят, что то не замечал...

Дима Голубев

молодец!
попытка стать лучше-всегда лучше, чем бездействие

Мария Великанова

думаю как же у него хватило сил дверь открыть))))

Настя Кривова

Никаких. Не посещаю тренажёрку.

Елизавета Косарева

нешто мозгов хватило взяться за себя

Ирина))))))))))

туда не ходят такие. да пусть занимается парень, че. молодец

Марьяна Ова

Ну молодец, если пришел. А вообще, если девушка пришла заниматься, то ей по сторонам смотреть некогда.