Виктория Щурова

есть люди с необычными способностями? Пишите. Собственно весь вопрос

Aliona Plescan

Да. Я! Умею будучи в жутко нетрезвом состоянии дойти о дома вместе с зарплатой)

Алексей Федотов

когда я очень очень волнуюсь то могу например тяжелую задачу по математике решить за секунды итд.

Александра Колосова

я могу гантели на хую поднимать

Анютка Котлярова

А зачем ты нам?

Екатерина Коршина

У меня есть необычная способность много поесть.

Shurik Vohidov

да, я умею силой мысли взбесить всех родных) а так, после всяких экстрасенсов у нас каждый второй полтергейст видит, а у каждого 3-его в квартире фигня какая-то завилась

Ростислав Галкин

u menya slukh unikal'no razvit.