Авторазборка Турбо-Нн

Необычные способности.

Есть-ли у Вас какие-либо странные способности, даже которыми Вы не умеете управлять? Только честно, пожалуйста. Я, например, вспомнив вдруг, какую-нибудь песню, которую я, допустим, сто лет не слышал, практически наверняка (�-90) в ближайшие сутки услышу её по радио. Но только, если я вспоминаю её не нарочно. С фильмами тоже такое бывает, но реже, где- то 50/50.И не пишите, пожалуйста, что-нибудь типа" Пизд.. ол", или" Да, я павилитиль тёлок гы гы гы.. "

На
Натали

было, тока по думал о фильме, а его уже крутят, про пробки вообще угадываю, особенно на дунайском (кто из СПБ поймёт)

Геннадий Терёшин

Задайте ваш вопрос профессиональным медикам, и они вам расскажут про эффект парности : если приходит на приём больной с каким-то редким заболеванием, то в самое ближайшее время появится там же и второй с тем же самым . Я с этим столкнулся, когда пришёл лет 15-ть назад к врачам с абсцессом в глотке . От них и услышал про этот эффект . Только что, сказали, до тебя был один с тем же самым . И рассказали мне про этот эффект парности . Со мной тоже бывает, что слышишь где-то какую-то поговорку, или сама на ум придёт, а потом кто-то другой изрекает то же самое .

Евгений Сергеевич

Могу ездить в автобусе бесплатно. делаясь для кондуктора невидимым. Это так, больше для прикола делаю. Но предела возможностям нашего тела не существует

Игорь Папко

траву долбить завязывайте-устроили тут битву экстрасенсов))