Наталия Давиденко

Почему другие люди избегают тех у кого необычные способности? А вас боятся другие или у вас все в порядке с этим?

Может я и ошибаюсь конечно и причина в другом. Мне вот говорят что я сильно выделяюсь среди других людей, что энергетика у меня странная, что по началу я агрессию и неприязнь вызываю. По мне так странно это, я никому ничего про себя особого (тем более про мою семью) не рассказываю, про то что вижу и чувствую молчу в тряпочку, веду себя дружелюбно, одеваюсь как самая обычная студентка.

Екатерина Шальнова

Людям свойственно бояться того ,что они не в силах понять.

Олег Тарураев

Потому что это на уровне инстинкта - бояться чужого и непонятного. Такова природа всех людей, да и зверей тоже.

Всеволод

не вижу повода относиться к вам с агрессией или неприязнью. Наоборот вы вызываете симпатию, по крайней мере такой мне идет ответ. Значит это такие люди не совсем адекватные, да и кто вам говорит такие слова тоже видимо хочет сделать приятное, присмотритесь к ним