Денис

Расскажите если не сложно у кого из вас есть необычные способности и какие?

Я например вижу спиной, в смысле за полем зрения глаз (даже на большом расстоянии чувствую когда кто то находится, только я не умею контролировать - могу только отключать это "зрение" когда сильно надо. А вот включается спонтанно и постоянно) . Еще могу находить вещи на большом расстоянии (на деле самое большее в 3 км от меня) . Еще умею видеть все как бы в замедленном действии (происходящее в реальном времени) , когда увидел в фильме люди икс как профессор останавливал время - я вообще офигел, так как у меня еще в детства такое бывало, правда длится такое замедление не так долго, около 2-3 секунд. Конечно на самом деле ничего не останавливается, просто мозг ускоряется (мыслительные импульсы могут двигаться очень быстро)

Вам самим то не скучно такие ответы писать - шевелю ушами, много жру.. . Это же такие банальные и скучные шутки, поинтересней надо что нибудь, пусть даже приколом.

Какая трава? Я ничего не употребляю, даже алкоголь. То что написал абсолютно реально происходило и это 0.01 % случаев

Бывало что и люди были свидетелями, например как то задумался про "ад", демонов. . Потом через 20-30 минут был ооочень страшный многоголосый визг прямо в комнате, и другой человек тоже слышал этот визг, типа крика но настолько страшный что у нас реально волосы зашевелились. Причем другой человек даже не знал о моем эксперименте.

Я понимаю, такое не воспринимается серьезно большинством людей, так как у них не бывает ничего необычного, я просто надеюсь может найдется человек у кого бывает что нибудь похожее как у меня

Дмитрий Федоренко

Я например могу видеть то что может случится со мной за не сколько часов до этого. А развиваться у меня это начало с 7 лет.

Эльзира Султаналиева

Я тоже шевелю ушами...

Павел Пронин

ушами могу шевелить

Роман Данилов

много жрать

Снежана Сыропущенская

да брось ,,,не кури траву