Андрей Власов

Есть ли у меня необычные способности? Кому не сложно, ответьте) заранее спасибо ) Дата рождения 20.01.1995

Есть ли смысл их развивать или ими даже не пахнет?)

Марина Гулько

Если бы у вас были способности, то вы заметили бы уже их и окружающие тоже.

Это дар небес и что от рождения дано, то и есть. Развить практически невозможно.

Практикой их не усилить. Способности не определяются по году рождения.

Их определяет комиссия учёных и надо доказать, что они есть. Не всё так просто, как вам представляется.

Евгения Юцис

Расскажи про меня, оценю, заодно и себя проверишь.

Авторазборка Турбо-Нн

Ты умеешь задавать тупые вопросы)))) ток пользуйся даром осторожно))

Кристина Закоян

Надо смотреть, а не просто так.

Вадим Сопин

У вас должна быть сильно развита интуиция, а пользуетесь ли вы этим даром или нет- вам решать. Ведь мало дар иметь, его еще и использовать хотя бы себе во благо надо.