Евгений Герасимов

Сегодня произошла ошибка, помогите...

Сегодня после тренажерного зала ушел с девушкой, с которой познакомился 2 дня назад. Проводил ее до дома, но она решила прогуляться. Сели на скамейку и чтобы не было холодно сел к ней поближе и приобнял, а спустя полчаса вообще в чуть-ли не целовались.. . Но мы не поцеловались, потому что я сразу одумался.. . Ведь я люблю другую и совершенно не понимаю почему с ней обнимался.. . Может быть эта была лишь потребность в ласке, ведь я так не обнимался года два уже.. . Что мне делать? Как бы ей мягко намекнуть, что это было ошибкой? Хорошо вовремя одумался, иначе бы могло случится непоправимое.. . Я не хочу говорить, что у меня есть девушка, потому что если она узнает, то узнает все. Я очень ревнивый, не хочу говорить про нее, потому что боюсь потерять ее...

Ольга Тюленева

Эм. . у Вас есть девушка и Вы не получали ласки и обнимашек два года? Это как?) )
Вобщем на двух стульях усидеть не получится - рано или поздно придется сделать меж ними выбор.