Ekaterina Vinokurova

Как сделать такой же эффект фотографии, как на этой картинке?

Антон

В Фотошопе можно сделать 🙂 дублируешь слой два раза, один тонируешь в красный, другой в голубой, сдвигаешь их.... применяешь какой-нибудь вид наложения.. . и готово! получается 3д эффект=)

Т)
Таня ))

это срач, а не эффект.

Мария Баринова

Это псевдостерио, сделано для просмотра при помощи очков с красной и синей линзой, Сделана программой для стериоварио, Сибирский успех г. Новосибирс Реализует такие программы, и технологию.