Галина Тихонова

Почему на 7-ю винду (32 -разрядную) не ставится драйвер NVIDIA GeForce 285.38? Можно ли обмануть технику и поставить?

Modest Zvyagintsev

Можно, разархивировать драйвер, и вручную подсунуть. ищем файл с расширением *.inf

Олеся Дыга

Бредишь!
драйвер nvidea один для всех карт (один пакет)

Лена Солаченок

бери какой-нибудь driver sweeper или т. п. и стирай нынешние дрова, после чего ставь другие заново, если уж вручную нема.