Леночка Шенина

в игре saints row the third миссия "белгейская проблема" не могу убить амбала когда падаю с люстры, чо делать?

не читы не низкая графика не помогают он все равно меня смахивает, КИНЬТЕ СЕЙВ КТО ПОЖАЛУЙСТА: (

Сергей Тулайкин

Бельгийская проблема.

Отправляемся в штаб-квартиру «Святых» . Вооружившись до зубов, едем к башне синдиката. Въезжаем в доки и, находясь в машине, убиваем охрану. Когда появится громила, желательно покинуть транспорт. Расправляемся с оставшимися противниками, и закладываем бомбу в грузовик. Идем к лифту и на нем добираемся до завода.

Продолжаем продвигаться вперед, появится еще один громила. Сделаем так, чтобы он увлекся нашими союзниками, и расстреляем его ранец на спине. Движемся вверх по лестнице, пока не встретим еще одного дружелюбного громилу. На самом деле он явился прототипом для всех встреченных нами громил, то есть Олега клонирование. Теперь он жаждет мести.

Вызываем лифт и прибываем в офисы. Следуем за Олегом к Филиппу. Не успеваем поймать его. Запрыгиваем на люстру и отбиваемся от врагов. Срываемся вниз, во время полета расстреливаем подбирающегося к нам амбала. После ролика выбираем «Обезвредить бомбу» , что даст нам новое убежище и постоянный поток денег.