А*
Алексей *******

Far Cry 3 в самом начале игры, нападает с ножом один, какую кнопку нажимать?

подсказка пишет - пробел, но неработает, тогда как настроить управление этой кнопки .

Спасибо oleg kulikovsky, Артём Каниев, да помогло, работает !

Улан Исмаилов

😑 Эта кнопка выводится на экран и показывается, что ее нужно нажимать очень быстро, и у большинства это пробел.

Арнольд Анистархов

нужно почаще тыкать 🙂

Nurik Kurpekulov

по пробелу стучишь и все