Анастасия

Народ, помогите, почему в GTA Vice City при изменении разрешения игра зависает?

изначально стоит 640 на 480, когда начинаю менять игра зависает, при следующем запуске игры разрешение остается прежним, в чем проблема?

чувак, комп нормальный, GTA IV прет без лагов, вайс у меня практически на всех компах так

У меня Windows Xp разрешения я уже все перепробовал еще советов плиз

Как раз на том компе, на котором семерка, все идет нормально

Ирина Попова

охереть что у вас за комп что даже древня гта виснет
еняйте железо

Юлия Тазихина

Rammstein Legend откуда вы знаете что у Кирилла Антонова кампьютер деревня? может унего самый лучший кампьютер вот почему и виснет.
перейдем к делу я так понял увас компьютер хороший.
1.) сама гта вайсити лагерная нужно поискать другую версию
2.) какое увас разрешение экрана попробуйте поставить 800х600 наверника увас 1920х1080 или же больше
3.) сильный компьютер вот почему и вылетает а сама то гта вайсити в каком году была создана
4.)увас виндовс 7? наверника и она не дружит с гта вайсити в каком же гта вайсити году была создана когда еще даже виндовс 7 даже в проекте не было.