Сергей Сер

HELP!!! "GTA III" и "GTA Vice City" вылетают при изменении разрешения экрана!

Серьёзная проблема заключается в том, что я не могу изменить разрешение в этих играх.
По умолчанию стоит "640х480 16 бит". Ни на какое другое менять не хочет! А на подобном играть неестественно и смешно.
Когда я жму Enter после установки нужного мне разрешения, игра зависает (слышится характерный звук) , а при повторном нажатии Enter - вылетает на Рабочий стол.
Также обе ГТАшки вмснут при "выходе из игры" (также слышен этот же звук, а при нажатии Энтера - выходит) . Самое интересное, что никаких окон при ошибках не появляются.
До переустановки Винды всё было норм. Проблема связана только с ГТА 3 и ГТА ВС. С остальными играми (включая ГТА СА и ГТА 4) полный порядок.
___________
ОС - Windows XP SP3
Видюха - nVidia GeForce GTX 465

P.S. Свежие дрова на видюху с оффсайта поставил, настройки ГТА 3 и ГТА ВС сбросил (удалял gta3.set и gta_vc.set). НИЧЕГО не изменилось и не исправилось!
Толкового ответа ни на форумах, ни в Инете не нашёл 😞

P.P.S. Что мне делать?? ? Форматирование диска с переустановкой Виндоуза не предлагать!! !

Так, на мой вопрос кто-нибудь ответит или нет???!

Евгений Бардюк

Это некоторые игры от рукоблудов с модами и с HD текстурами так себя ведут. Ставь оригинальные копии.