Дмитрий

Как привязать музыку к картинке в презентации, чтобы при нажатии на неё, картинку, включилась музыка?

Александр

В powerpoint 2007 делаем следующее.
0)На ленте выбираем вставку и выбираем из меню (рисунок, звук) ;
1)Кидаем на слайд картинку;
2)Кидаем на слайд звук из файла;
3)Заходим в меню анимация;
4)Выбираем настройка анимации;
5)Заходим в настройки. В настройках анимации в меню слева выбираем наш звуковой файл и нажимаем правой кнопкой мыши параметры эффекта.
6)Переходим на вкладку время;
7)Здесь в перемещаем радио баттан на начать выполнение эффекта при щелчке и выбираем из сплывающего неспадающего меню ваш рисунок.
8)Проверяем.
И еще поставьте галочку скрыть при показе слайдов у объекта звук.

Людмила

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. microsoft. com/ru-ru/windows7/ products/ features/ movie-maker
пробелы убрать