Евгений

Вложение картинки в музыку

Доброго всем времени суток
Тут встала проблема
Как с помощью AIMP2 вложить COVER(картинку) в музыку, но так, чтобы она не терялась при копировании, переносе (и т. п. ) аудио файла.
Заранее спасибо!

Санечка Новикова

Находясь в AIMP: правым кликом по файлу, "информация о файле", а там в окне информации в нижнем правом углу ставишь картинку а также ставишь галочку на "Вложить в файл".