Игорь Савенок

Как скинуть картинки, музыку и видео на iPad ?

Евгения Пиманова

Никак этой Продукция аплл ты купил его чтоб понтаватся не более такчто поставь его в рамочку раз такую хер покупаеш

Oleg Nakoshnyy

все дела делаются только через программу айтюнс которую можешь закачать себе с официального сайта апл, потом подключаешь через юсб айпад к компу и через эту прогу все закидываешь в айпад)

Татьяна

Попробуй: Подключить к компу через usb, в папке "мой компьютер" должен появится диск айпада открываеш и кидаешь.