Валерия Ш.

Как скинуть фильм с компьютера на iPad?

Slavik Foros

✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

✔Источник
►iTools — приложение, для работы с iPhone и iPad

1.iTools — утилита, размером в несколько мегабайт.

2. iTools требует в 2 раза меньше ресурсов компьютера

3.iTools загружается до 5 раз быстрее iTunes

4.Благодаря iTools можно с легкостью скидывать фотографии, музыку и видео.

5.Можно скидывать любое видео в iPhone или iPad. iTools сделает все за Вас.

6.Можно делать рингтоны для звонков, Вам необходимо только выбрать песню, остальное оставьте iTools.

7.Все операции выполняются на много быстрее, iTools не требует синхронизации, Вы можете скинуть новый альбом любимой исполнительницы за 2 минуты.
►Скачать

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad

Оксана Исаева

Конвертировать в нужный формат. далее по стандартной схеме загрузки файлов

Анастасия Балясникова

нужно установить программу ITunes там в раздел музыка в папке скидываешь музыку, а она сама скидывается на IPod

Nadezhda Fedorovich

подробненько написано " как для дураков" на этом сайте, и другие вопросы можете решить..