Dilshod Abdumanopov

кто разберается в ebay ?

я зарегистрировался в ebay а потом в pay pal и сразу ж сделал заказ. закал три товара. и я проверил у меня вышил деньги со счёта деньги. но я незнал что нужно активировать регистрацию в pay pal. я не знал что нужно ввести четырёхзначный код подтверждения верификации. я это сделал спустя 5 дней после того как я сделал заказ. шас у меня на странице в pay pal не показывает то что я делал заказы. . как мне удостоверится что мои заказы действительны.. не пропали ли мои деньги? кто знает ответьде за ранее спасибо

Анна Anna

зарегался в ебау, вот и получилось вебау!)

Таня Хиль

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.