Кэ
Кэт

кто разберается в глушаках

кароче у меня палучается сантиметр между перегародками в трубке, но пулька там где то 6 мм, газы не зайдут за пульку в момент пересечения перегородок, ведь тогда будет шум если зайдут

там перегородки из профильной трубы толщиной 2мм, они мало весят

Маруська *******

Если для пневматики, то я проще делал. Без перегородок. Всю банку глушака обклеивал изнутри войлоком. Выход был миллиметров 10. Если меньще, то пулька может зацепить и полететь х/з куда.
С перегородками он получается тяжёлый, как танк. И актуален только для огнестрела.

Юрий Мотр.

Расстояние между перегородками должно быть не больше длинны прилегающей поверхности пули.. . Газы обгонят, затормозят пулю и грохот само-собой...